Приём 3х антибиотиков одновременно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, врач назначил: Юнидокс 100мг 1т. 2р. 10дн. + Флемоклав 1000 1т. 2р. 10дн. + Дазолик 1т. 2р. 10 дн. + Флюкостат 1т. + Полижинакс 1св 10дн. Это всё пить одновременно сказала, а потом свечи ацелакт 1св. 10 дней+ вильферон 1св. 10 дней, это тоже одновременно. Правильно ли она расписала прием, печень это выдержит одновременно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-27 14:25
Добрый день.
Что именно вы лечите?
Платная консультация
Ольга 2020-03-27 14:43
Постоянное хроническое воспаление. В одной лаборатории показали трихомониаз, в другой отрицательно. Каждый раз восполение. Я Сдаю анализы для эко, не могу сделать пайпель из за воспаления. 4 месяца назад была первая замершая беременность, тоже заключение воспаление. Месяц назад пропила Вильпрофен, нео пенетран, ацелакт. Ничего не меняется, повышенные лейкоциты. Я попросила обширный курс лечения. А потом испугалась, что все одновременно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-27 14:45
Если как таковой инфекции у вас не обнаружено. То не совсем понятно зачем такое мощное лечение.
Вы сдавали фемофлор?
Платная консультация
Ольга 2020-03-27 14:47
А ещё у меня эндометриоз.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-27 14:48
Эндометриоз не лечится данными препаратами.
Платная консультация
Ольга 2020-03-27 14:54
Просто меня это уже достало и моего врача тоже. Это уже на протяжении долгих лет, практически всегда вылазит воспаление. Чтобы исключить заразу, решили пролечить. Флору сдавала, а фемовлор нет вроде.
Ольга 2020-03-27 14:56
Про эндометриоз это я к слову о хронических заболеваниях.
Ольга 2020-03-27 15:54
Лечение я сама попросила, а врач согласилась. Может их как то чередовать или какое-то убрать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-28 16:42
В таком случае лучше сдать фемофлор скрин.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.