Придавила родинку

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на лопатке с рождения есть родинка, выпуклая, коричневая, сегодня придавила ее, когда лезла под стол, прошлась по ней краем стола пару раз, место покраснело, но краснота сошла быстро, родинка не повреждена визуально, крови не было, сейчас не болит. Опасно ли такое механическое воздействие?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Если нет визуальных повреждений, то поводов для беспокойства нет.
Аноним 2019-04-06 10:32
Спасибо большое за ответ, нет визуально повреждений нет, только лопатка чуть ниже при надавливанием побаливает, как ушиб