Нормальная ли визуально выглядит родинка?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, нужно ли бить тревогу по поводу моей родинки. Фото прилагаю. Она меня не беспокоит, недавно обратила на нее внимание. Она состоит из маленьких пупырешек, которые я могу отогнуть друг от друга (не знаю как по другому это обьяснить), нормально ли это, или нужно срочно что то делать? Она находится на плече. Очень страшно, так как проблемы с другой родинкой уже были. Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-16 12:35
Здравствуйте. Образование нужно удалить и направить на гистологический анализ.