Родинка во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня больше года назад появилась родинка на груди. Сейчас во время беременности такое ощущение, что она стала темнее и больше. Она гладкая невыпуклая. Подскажите визуально есть признаки злокачественности?
Теги: маленькая черная родинка, маленькие родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-31 02:12
Здравствуйте. Визуально образование похоже на меланоцитарный пигментный невус. Проведите дерматоскопию.