Родинка во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Во время беременности появилась родинка на ножке. Сейчас она трется об одежду и стала твёрдой. Появилось покраснение под ней. Фото во вложении. Первое фото это месяц назад, второе это сегодня с покраснением (родинка на шее сзади)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-17 19:44
Здравствуйте, Анастасия!

Совершенно доброкачественный интрадермальный папиломатозный невус

Не опасно!

Используйте судокрем местно чтобы снять воспаление