Появилась родинка во время беременности

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во время беременности появилась родинка, заметила её не сразу вообще, пересматривала фотографии с животиком, в июле её не было, в августе уже есть. Сейчас она вроде не изменилась, но я и не следила за ней, так как не замечала. Что вы можете сказать о ней? Стоит беспокоится? Размер где-то 3,5×4 мм, но мне кажется какие-то не ровные края
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-29 19:54
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.