Выросла родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во время беременности выросла родинка, никак не беспокоит, может ли вырости от приёма дюфастона? Не опасен ли такой рост? Также на плече есть родинка, мне кажется одежды выросла немного во время беременности Посмотрите фото
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-21 22:03
Добрый день. Они совершенно спокойные и без признаков озлакачествления.