Родинка увеличилась

Спрашивает: Таня88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два года назад появилась красная родинка, немного выступает над кожей, все это время она меня не беспокоила, сейчас я беременна и она немного увеличилась, как будто налилась кровью, и еще я пару раз цепляла ее цепочкой, скажите пожалуйста это не опасно? И можно ли во время беременности ее удалить и каким лучше способом. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Таня88 2018-03-31 15:23
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-31 23:41
Добрый день, судя по снимку, думаю что это гранулема, подойдите к хирургу. При наличии показаний, удаления проводят даже во время беременности.
Таня88 2018-05-15 12:57
Спасибо.