Родинка выросла во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Спкя
Здравствуйте, во время беременности на груди появилось образование, похожее на родинку, достаточно крупную. После родов она сильно потемнела, высохла и постепенно отпала. Сейчас ребенку уже 1,5, кормлю грудью, и родинка выросла снова за последний год, но светлая, цвет вроде бы не меняет. У нее неровные края. Переживаю, не опасная ли она. Посмотрите пожалуйста, что Вы можете сказать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-20 00:42
Добрый день, по снимку можно говорить про керамтому. Подтвердите заключение на амбулаторном приёме.