Папиллома на груди во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сейчас беременна срок 27 недель, в начале беременности на груди сбоку появилось что-то я так предполагаю что это папиллома, но за время беременности она увеличивается и иногда чешется. Держится на тоненькой «ножке». Что делать с ней?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-21 21:15
Здравствуйте, Екатерина!

Можно ничего не делать и удалить после родов и лактации. Или после родов.

Для ребёнка не опасно в данном случае