Сухие прыщи на предплечье во время беременности и после родов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит, всд.
Здравствуйте! Алина Викторовна, во время беременности и после родов на предплечьях стали появляться сухие прыщи. Особо явных причин их появления не замечаю. Кожа не проблемная. За всю жизнь вообще не знала таких проблем. А теперь даже футболку не одеть. К тому же, стала их расчесывать (но зуда не испытываю. Что предпринять в данной ситуации? (Добавлю: ребенку год, гв до 3 месяцев, всю беременность до 10 недель на дюфастоне, с 10 до 33 недели на утрожестане, до 21 недели беременности был сильный токсикоз. Кожа нормальная, мой вес 56 кг. Питание не изменилось. Какие нужно сдать анализы? Если на гормоны, то какие именно? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.