Пятно между грудью во время и после беременности

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Камни в почках.
Здравствуйте, у меня во время первой беременности появилось красное пятно между грудью затем после родов прошло, появилась сново когда я забеременела второй раз, и уже ребёноку 7 месяцев но это пятно не проходит. Не болит, не чешется ни как не беспокоит.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 13:51
Добрый день.

Это проявление интергтригинозного дерматита.
Платная консультация
Лариса 2020-10-11 21:26
Спасибо, за ответ. Чем лечить этот дерматит?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 08:15
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!

Грудью кормите?