Придатки или что это?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня боль в левом боку внизу живота, при надавливании усиливается, при половом акте, обостряется, это уже у меня давно, но не всегда, обычно когда застужаю ноги. Обращалась лет 5 назад с этой проблемой к гинекологу в частную клинику, мне сказали что воспаление придатков, выписывали свечи и таблетки, увы через некоторое время это снова появилось, при этом нет никаких выделений, подскажите пожалуйста что это, и куда обратиться. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 19:01
Здравствуйте. В таком случае, рекомендую обратится к терапевту для исключения патологии жкт.