Ноющие боли и выделения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, у меня как уже пару дней ноет и тянет низ левого бока и идут белые густые выделения с комочками. Заболеваний нет, но при родах в 18 лет вырезали правые придатки так как была киста. Подскажите пожалуйста что это может быть, очень боюсь потерять и левые. А то к врачу идти страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужен осмотр гинеколога, возможно УЗИ. Не переживайте так за придатки, никто Вам в таком молодом возрасте с ними ничего делать не будет. Надо исключить воспаление придатков.