Причины головокружения

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Проснулась утром, кружится голова. Если лежать долго в одном положении, перестает кружиться. Ко всему прочему подташнивает, часто бегала в туалет, как говорится, по-большому и по-маленькому. Пила полисорб и угольные. Давление 95/60, после двух кружек кофе 118/70, но симптомы не прошли. В правильности работы тонометр не уверена  Температура 37'2. То же самое со мной было и в сентябре. Появляется, кажется, само по себе и проходит ближе к вечеру. Скажите, доктор, что со мной?
У нас в квартире высокая влажность, до 80%. Постоянно боремся с плесенью. Может ли это быть причиной подобных симптомов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-14 10:55
Здравствуйте.
Скорее, это проявления ВСД. Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу за обследованием и лечением.
Всего доброго.