Красный дермографизм

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня такая проблема, когда я почешу кожу появляется красная воспаленная полоса. Вычитала в интернете что это красный дермографизм. Скажите пожалуйста, к какому врачу обращатся? Как лечить красный дермографизм. И чем опасна эта болезнь? Началась во время беременности.
Теги: красный дермографизм причины лечение, красный дермографизм лечение
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2012 года

1 ответ

Игорь Лазебник
психиатр 2013-03-31 22:25
Этот симптом свидетельствует о том, что Вы находитесь в невротическом сотоянии (скорей всего также отмечаются неустойчивость настроения, бессонница, головокружения, аритмии, мигрирующие неприятные ощущения в различных частях тела, нарушения внимания и работоспособности и др.). Лучше всего даст ответы и решения очная консультация психиатра или врача-психотерапевта. Всегда полезны средства психогигиены и психопрофилактики (и больным и здоровым).