Симптомы какой болезни

Спрашивает: Leanka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
У мужа 25 лет, уже 4 дня держится температура 37-38, потеет сильно, периодическая тошнота и головокружение плюс периодические и поочередные покалывания сердца, желудок, почки и печень, я ему даю риниколд но подозреваю что это не простуда! Что это может быть? В больницу ехать не хочет, завтра намечается поездка у него!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-06 05:47
Я уже говорил неоднократно, это врачебный сайт, а не гадание. Не имея никакой информации, без осмотра и единого анализа, говорить не о чем А если Ваш муж отказывается от медицинской помощи и не является психически больным, это его личное дело и право. Просто так ему помочь невозможно, играть в УГАДАЙКУ здесь никто не будет, несерьезно это.
Всего хорошего.