Странная проблема

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит неприятные ощущения в глазах и носу, в глазах есть жжение и сухость, сходил к офтальмолого поставил хр. Блефарит, по поводу носа сходит к отоларингологу, кроме вазомоторного ринита не увидил ничего, и назначил только промывания, что мне делать? С чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2017 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-26 19:08
Здравствуйте.
Я не понял. Сходил к врачам, поставили диагнозы, лечат. Что Вам делать? Лечиться, а если интересует возбудитель болезней, так нужно интересоваться у своих врачей.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2017-10-26 20:03
Что может давать такие симптомы, какие болезни?
Так у Вас не симптомы, а болезни- блефарит и вазомоторный ринит. А отчего они бавают, правильно будет интересоваться не у меня, а у лечащих врачей.
До свидания.
Платная консультация
Александр 2017-10-28 09:05
Здравствуйте, меня беспокоят следующие симптомы, головокружение, ватность рук, бывают немеют при панических атаках, есть еще ватность или пустота в голове, кашель, из за першения в горле но он нервный, как мне сказали, так же бывают панические атаки, которые выражаются ватностью и пустотой вообще во всем теле, даже губы, и нос немел, и тахикардия бывает, но это нервное, мне сказали что я мнительный, и ипохондрик, скорее всего они просто так сказали, на что похоже эти симптомы?
На выраженный невроз. Необходимо лечение у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-10-30 09:17
Спасибо, а вот нужно ли здоровому человеку принимать витаминные комплексы? Омега 3?
Если Вас интересует конкретно мое мнение- нет, не нужно.)
Платная консультация
Александр 2017-10-30 12:43
Так а если питание несбалансированное, и рыбу вообще не ем?
Не нужно мне всяких если. Обратитесь к нашему диетологу и порешайте свою проблему.)