Субфебрильная температура без других симптомов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже 24 дня держится температура 37-37,2 и болит голова в лобной части. Голова болит всегда, обезболивающие помогают плохо, температура поднимается через час-два после ночного сна. Никаких простудных и других заболеваний до этого не было. В гайморовой пазухе есть киста, но лор исключил вариант, что это она (после КТ, она не воспалена и уменьшается в размерах) Общий анализ крови и мочи прилагаю, флюорография хорошая, врачи разводят руками. Проверил все по части урологии - УЗИ почек, мочевого и предстательной железы - все в порядке. Никаких болей, дискомфорта нигде нет, слабости, головокружения нет. Давление 130 на 80. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, питаюсь правильно, хронических заболеваний нет. Подскажите, пожалуйста, что мне ещё проверить и что это может быть! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-17 14:32
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у терапевта как длительно температурящему, у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2018-01-20 14:01
Спасибо!