Причины дергания (тика, дрожания) в матке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго дня!
Беспокоят подергивания в матке (по ощущениям похоже на нервный тик, мелко-мелко дрожит 2-3 секунды и перестает), длится уже 4ый месяц. Была на УЗИ, все ок. Есть проблемы с горомнами, повышен 17ОН, понижен эстроен.

Как правило это появляется во 2ой половине цикла.

Какие могут быть причины?
Теги: дергается матка что это, дрожь в матке причины, матка дергается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 19:49
Добрый день, Олеся.

Маловероятно что вы ощущаете именно подергивания в матке. Рекомендовал бы вам искать причину этих ощущений в другом. Сделайте УЗИ брюшной полости и обратитесь к терапевту.