Причина жёлтых выделений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов прошло 13 месяцев, ребенок ещё на грудном вскармливании. Несколько недель назад появились жёлтые выделения, иногда бывают слизистые или кремообразные, без запаха. Появляются примерно раз в день, чаще утром. С мужем используем барьерный метод контрацепции. Весной сдавала мазки, был бак. Вагиноз, лечение прошла, анализ был в норме. Сейчас нет возможности сходить в больницу. С чем могут быть связаны такие выделения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-10 13:12
Добрый день, Елена.
Это может быть связано с инфекцией во влагалище.
По возможности необходимо сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища.