Причина высокого пролактина

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны, обнаружили высокий пролактин (39.33нг. Мг), а эстрадиол 10.1нг. Мг, МРТ прошла, гипофиза ной пролактиномы не обнаружили, анализы щитовидной все в норме, причина в чем повышенного пролактина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-26 18:27
Танзиля, я уже отвечала Вам: /news/ne_poluchaetsya_3iy_god_zaberemenet/2018-2-22-393152
Мой ответ не изменился.