Причина сыпи по телу

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С, в неактивной стадии
Здравствуйте, три назад узнала, что беременна, в тот же вечер о смерти близких людей и потери квартиры, вчера с утра высыпало все ноги и ягодицы сыпью, она чешется и если чесать превращается в волдыри, размером с ноготь. Сегодня сыпь выступила на ушах и одной руке. До приема ещё три дня, помогите пожалуйста
Если это важно, то ещё сегодня началось мини кровотечение, завтра иду к гинекологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-24 22:07
Добрый день, в вашем случае нужен осмотр. Сейчас для облегчения состояния вы можете начать принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день.