Причина недержания

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 дня назад я описалась на улице, не дотерпела, и в тот же вечер это случилось еще раз но не специально, даже не сразу поняла. В целом я весь вечер была на улице в мокром (на ногах только колготки) и было холодно. После этого на следующий день вышла из дома и на улице стало больно, обмочилась немного хотя прошло всего 10 минут как я пользовалась туалетом. Уже 2 дня так случается, при ходьбе и движениях немножко писаюсь даже когда не хочу в туалет, боюсь выходить из дома, за пару часов появляется уже большое пятно. Когда хочется сильно, очень сложно держаться, дома до туалета не добежать. Мне 27 лет, родов не было, раньше так не случалось, только очень давно один раз. В тот день перед случившимся я занималась сексом и не знала партнеров, за деньги. Могло стать причиной? Можно ли день быть в мокрых колготках если пятно небольшое 20-30см? Потому что я не могу менять их каждые два часа и мне нужно как-то снова работать. Прокладки точно не помогают никакие.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-13 15:39
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.