Резко возникающий позыв к мочеиспусканию

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, признаком какой дисфункции могут быть такие симптомы: очень резко возникающий позыв к мочеиспусканию (при том, что недавно была в туалете), который иногда просто невозможно сдержать. Могу перетерпеть и потом достаточно долго даже не идти в туалет.
Я всегда с самого детства много пила жидкости и часто бегала по маленькому. Но сейчас иногда ночью просто боюсь, что не добегу до туалета, такие неконтролируемые позывы. При этом, болевых ощущений нет, разве немного резь чувствую, когда приходится на улице перетерпеть и нет рядом туалета. В остальном внешне все нормально, ни выделений, ни дискомфорта, здоровый цвет мочи и прочее.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 10:03
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи. Учитывая описанную симптоматику, необходимо выполнить КУДИю