Частое желание в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Где-то около недели назад у меня появилось частое желание сходить в туалет по "маленькому". Также появились неприятные ощущения после мочеиспускания. Стала принимать нитраксолин, но особо он не помогал. В выходные пропарилась в бане, стало вроде лучше. А сегодня опять все тоже самое. Подскажите, чем можно заменить нитроксолин? И цистит ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-15 20:23
Здравствуйте. Скорее всего, это цистит. Без должного дообследования нельзя назначить адекватное лечение. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2019-04-15 23:43
Спасибо. Скажите, пожалуйста, а монурал сможет помочь? Просто на данный момент не могу обратится ко врачу очно.