Неприятные ощущения после мочеиспускания, усиливаются при желании помочиться, после мочеиспускания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в 2017 году, в августе появились рези при мочеиспускании и частые позывы в туалет. Попила фурадонин вроде стало легче, но через какое-то время это возвращалось и в октябре пошла ко врачу(гинеколог) она направила на сдачу мочи , моча чистая, сделала мазок, там тоже хорошо, направила к терапевту, терапевт отправила на сдачу крови, кровь в порядке. Выписали попить канефрон, он не помог. Ощущения легкие, не приятные, усиливаются при желании помочиться, после мочеиспускания проходят через пол часа-час и такие ощущения наступают не при каждом походе в туалет, а большую часть после ночного сна.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-16 07:33
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).
Платная консультация
Ксения 2018-01-16 07:38
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-16 07:40
Гиперактивный мочевой пузырь.
Платная консультация
Ксения 2018-01-16 07:42
Скажите пожалуйста, что можно попить, чтобы облгегчить неприятные ощущения?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-16 08:01
Без должного обследования не актуально что-либо назначать, а уж тем более через интернет.