Неприятное ощущение в уретре после похода в туалет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет. Половых связей не было. У меня такая проблема: после того как я схожу в туалет, появляется неприятное ощущение что не вся моча вышла из уретры, через 10 минут это ощущение проходит и так до следующего похода в туалет. А еще, не могу вообще помочиться 10-15 минут после семяизвержения, даже если сильно хочется, как-будто что-то мешает моче спокойно пройти. При мочеиспускание боли нет. Что это может быть?
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 08:16
Такие ощущения не являются патологией. После семяизвержения нужно время для расслабления сфинктера уретры.