Дочь часто писает

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Добрый день! Дочери 4 года. Уже неделю ходит в туалет по маленькому чаще обычного. Может нормально и два часа не пописать, а может каждый час и каждые 10 минут бегать. И то прям писает, а то пару капель выйдет и всё. На боли или рези не жалуется, живот тоже говорит не болит. Сдали общий анализ мочи и по Нечипаренко, все показатели в норме. Что это может быть? Какие ещё анализы необходимо сдать, что бы узнать причину частых мочеиспусканий? Может кровь или УЗИ мочевого? Педиатр отправляет к геникологу, гениколог к педиатру(
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Любовь, я не вижу отклонений в анализе мочи вашей дочери, может причина в том, что сидит или стоит на холодном полу, такое возможно, чисто рефлекторно, обратите внимание на это. Здоровья Вам.