Приболела грудь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у моей мамы покраснела грудь и припухлость есть, что делать в таких случаях, возможность нет обратиться к врачу, что может быть? Где то 3 дня как появилась это.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 15:05
Здравствуйте. Причин может быть много, в том числе и онкология. В таких случаях всё-таки нужна очная консультация мамолога, хирурга или гинеколога.