Прибавка в весе плохая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, малыш на гв был, плохая прибавка
весе. Добавила смесь. А он скушал всего 30мл в одно кормление. И так мало кушает всегда. Насколько это критично? И что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Подскажите, пожалуйста, от какой беременности по счету Ваш ребенок и как она протекала, с осложнениями, или гладко?

Какие роды по счету, сколько было недель?

Роды самостоятельно, или путем кесарева сечения?

Подскажите, пожалуйста, вес и рост ребенка при рождении, оценку по шкале Апгар, если помните?