При зондировании нашли лямблии в печени

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на протяжении 6 лет болит в правом боку. Все это время лечат печень, но боль практически не уходит. Она то сильная, что нет мочи, то слабая - можно терпеть.
Не давно прозондировалась, нашли лямблии. Назначили лечение, но от него мне еще хуже. Печень стала болеть еще больше, ночью просыпаюсь от боли, как-будто спала боком на камне. Тошнит, горечь во рту. Не знаю что и думать Может это так происходит лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-16 16:50
Дарья! Лечение от лямблиоза должно проводится в 3 этапа. Если у вас появились жалобы, то вы обязательно должны пройти контрольный осмотр у врача терапевта для коррекции лечения. Всего хорошего.