Боль и жжение в животе, понос со слизью

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Елена Владимировна. На протяжении полугода беспокоит: Болит живот в области желудка и сам живот по бокам, снизу и возле пупка, Бывает жжение снизу живота по бокам слева и справа. Понос со слизью, утром и вечером. Бывает учащается до 3-4 раз в день. Вздутие и тяжесть в животе. Отрыжка. Даже на голодный желудок. Тошнота. Язык обложен налетом только кончик розовый цветом. Из имеющихся заболеваний Гипертония. Пью препараты-Конкор утро 5мг. Физиотенз вечер 0.2мг
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-12 20:06
Денис! С учетом, что у вас выявлена бактерия Хелик в большом количестве, вам нужно пройти ФГДС. Врач с учетом протокола ФГДС и данных теста на хелик назначит курс лечения. В кишечнике выявлена гемолитическая кишечная палочка, которая не должна быть там. Она подавляет рост нормальной кишечной палочки. Нужно пройти лечение и убрать гемолитическую палочку из кишечника. Все эти выявленные бактерии могут вызывать жалобы, которые есть у вас. После лечения должно все восстановиться. Всего доброго.
Платная консультация
Денис 2019-04-12 21:04
ФГДС пройден. Именно с помощью его и была выявлена бактерия. Напишите пожалуйста лечение
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-12 21:30
Денис! Лечение получите у врача официально. Мы не заменяем его прием. Можем проводить только коррекцию уже назначенного лечения в ходе самого процесса. Всего хорошего.