При врождённом стридоре ребёнок явл-ся инвалидом?

Спрашивает: Рина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Врождённый стридор
Здравствуйте, ребёнок 2, 6 года с врождённым стридором. Врачи сказали, что болезнь затянулась, надо делать инвалидность. У ребёнка шумное дыхание, а во сне храп. Развитие нормальное.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-17 15:43
Смотря какая патология вызвала стридор. Есть приказы по которым инвалидность оформляется и если она вам положена, тогда ее оформлят.