При возбуждении выделяется прозрачная слизь

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, недавно сдал анализы на скрытые инфекции ни чего не обнаружилось, но меня мучает вопрос с прозрачными выделения при возбуждении, почитал отзывы в интернете похоже на молочницу, но мне врачи утверждают что это нормально, проводишь с девушкой 10 минут и все трусы мокрые, можно это как то вылечить, моей девушке это не нравиться говорит первый раз вижу такое. Боится что я ее заражу этим.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 13:10
Здравствуйте. Вы сдавали мазок на ИППП или условно-патогенную микрофлору?
Платная консультация
сергей 2017-04-24 13:17
Нет не сдавал, сказали только сдать на скрытые инфекции и все, и сказали что ни чего страшного в этом нет
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 13:28
Мазки обязательно надо сдать. После этого будет определена дальнейшая тактика.