Не выделяется слизь при возбуждении

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня во время возбуждения перестало выделяться много слизи! Сама возбуждённые, а слизи мало. Из за этого последний раз у меня произошёл надрывполовой губы, я обращалась к гинекологу, ходила на осмотр. Какая причина при этом может быть? Раньше "текла" моментально, и достаточно всего было, а последнее время почти ничего и нет!
И ещё вопрос у меня на осмотре обнаружили эрозию, сказали что она не значительна, около 1 см. Чем она опасна? И опасна ли вообще?
Теги: при возбуждении не выделяется слизь у женщин причины, почему при возбуждении не выделяется прозрачная слизь у женщин причины, при возбуждении не выделяется прозрачная слизь у женщин причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 14:40
Здравствуйте! 1. Может быть гормональное нарушение, дефицит эстрогенов, тогда снижается количество смазки. Нужно сделать анализ. Если все в порядке-вдвоем на прием к сексологу.2. Эрозия в Вашем возрасте возможна на фоне гормональных изменений, она может быть не эрозией, а псевдоэрозией, что не требует лечения, но плановые осмотры отслеживают динамику
Платная консультация
Катерина 2014-08-09 14:56
А если дефицит эстрогенов, как это лечится?
У меня проблемы с месячными, врач сказал что гормональный сбой, это тоже может быть вызвано дефицитом эстрогенов?