Зуд и выделяется прозрачная слизь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня зуд и выделяется прозрачная жидкость. Иногда болевые ощущения. Половым путём занести инфекции исключено. Допускаю только гигиена (невымыл руки). Может проколоть курс уколов антибиотиков подскажите чем. Или может попить таблетки или может ещё что? Спасибо огромное
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-27 19:13
Здравствуйте! У вас признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР (лучше андрофлор), секрет простаты. Кроме антибиотиков, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами-галавита. Его можно использовать в виде ректальных свечей по схеме- первые 2 дня ежедневно, затем свечи вводятся через день. На курс лечения необходимо 10-15 свечей