При внематочной беременности какой должен быть результат ХГЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. У меня такая проблема скажите пожалуйста. У меня уже второй месяц нет месячных. Тесты на беременность отрицательные. Анализ на ХГЧ показал меньше 0.1 МЕ/л. А УЗИ будет только через две недели. Болей не каких нет, не тошнит, голова не кружиться. Задержка бывала на месяц но это происходила при смене климота. И на следующий месяц все нормализовалось и снова шли месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 18:03
Здравствуйте. Уж точно выше Вашей цифры. Хотя бы трехзначным