При температура покраснела ножка и горячая. Прививку не желали

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 голик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 день температура, до 38.6. Когда высокая даем нурофен суспензию, свечи не сбивают. Сегодня после сна покраснела ножка и горячая. Дала фенистил в 20.30. Не спадает. Прививку не делали. Поставили орви. Ребенок спит. Что это за красное. Может быть аллергия на все лекарства что мы принимаем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-24 15:31
Добрый день.
Это может быть вирусная инфекция, а также аллергия на лекарственные препараты.
На данный момент температура прошла?
Екатерина 2018-02-24 15:38
Да, слава богу. Прописали антибиотики Горло у нее. Сумомед. Но попили их 2 дня и сыпь. Пришла врач сказал убираем их. Горло нормальное
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-24 15:53
Такое течение может быть и при розеоле.
Но главное, что ребенок выздоровел.