На ножке покраснение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, у нас проблема. Я не знаю что это? Даю против аллергии. Может это что то другое. Анализы. У нас все хорошие. Может это крапивница? Помогите! Ребенка это не беспокоит, температуры нет. Дышет хорошо горло не опухшое, нос не течет. Врач незнает что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-09 15:07
Добрый день.
Если ребенок накануне не болел, то это больше похоже на аллергическую сыпь.
Если педиатр не может определить, что это, тогда лучше обратиться к аллергологу.
До приема врача противоаллергическое средство продолжайте принимать, ничего нового ребенку не вводить.
Всего доброго.