При свечи и солярий

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня вагинальный кандидоз. Мне назначили флуконазол и свечи Бетадин, в составе которого йод. Хронических заболеваний и проблем с йодом нет. Можно ли мне посетить солярий, если я полностью закрою среднюю зону тела? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 21:58
Применение этих свечей не противопоказано при посещении солярия.