При применении КОК начались раньше времени месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Ярину плюс вторую пачку. Осталось допить до 7 перерыва 4 таблетки, но вдруг пошли раньше времени выделения как месячные. Что это значит? Стоит ли менять препарат? Или пить по графику как положено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 11:07
Здравствуйте. Много раз на сайте писали про адаптацию к приему КОКов. Продолжайте все по графику