Раньше времени начала пить силуэт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мой врач прописала проставить свечи нео пенотран на 5 день пошло кровотечение, я подумала что это месячные (хотя должны были начаться чуть позже) и начала прием в первые кок силуэт. Через пару дней после приема кок кровотечение прекратились. Силуэт принимаю дальше по схеме. Что делать по дате месячные должны пойти уже сегодня а их нет. Пить мне дальше силуэт или перестать и дождаться месячных? Возможность попасть в ближайшее время к гинекологу нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 09:28
Здравствуйте! Не обращайте внимание на кровотечение или его отсутствие- продолжайте прием препарата, и сделайте перерыв по схеме.
Платная консультация
Кристина 2018-12-05 09:59
Спасибо за ответ.