Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Применение КОК Джес+

Спрашивает: Екатерина, Санкт-Петербург
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с октября по март я пила Джес+, по совету врача, так как мне поставили диагноз СПКЯ, после этого прекратила пить таблетки. С сентября я решила начать заново пить Джес+ (но уже с целью контрацепции) в первый день месячных. После того как закончились месячные уже на протяжении 2х недель беспокоят выделения коричнево-красного цвета. Из-за чего может это быть? Опасно ли? Что делать?
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Совместимость лекарств (АД, обезболивающие и КОК) Пью четвертую пачку КОК Джес. В...
Менструация неправильно идет У меня были месячные 3 мая шли 5 дней как обычно пила...
Начало приема Джес на 12 день Больше года принимаю Джес. В этом месяце получилось...
Начала пить таблетки неправильно Я начала пить таблетки Джес Плюс не в первый день...
Противозачаточные и антибиотик Подскажите пожалуйста влияет ли антибиотик Комбифлокс...
Противозачаточные контрацептивы Елена Викторовна! Начала принимать 4 года назад Джес,...
О препарате Джес Плюс С 22 дня цикла сильно ноющие боли в низу живота, а так же были...
Консультация по препарату Джес и Джес плюс Мне 20 лет, еще не рожала. Недавно начала...
Коричневые выделения при начале приема КОК Доктор! До и после родов (кесарево) месячные...
Выделения при приеме джес Мне 26 лет. Начала пить таблетки Джес. На первой пачке до...
Месячные во время приема джес Принимаю джес около дву лет (прописал эндокринолог для...
Прием Джес плюс Пожалуйста, помогите советом! Мне 28 лет. Никогда не принимала КОК,...
Коричневые выделения при джес Пью джес 4-5 цикл, перед очередной менструации за месяц...
КОК Джес и первый секс Я начала пить Джес по назначению леч. Врача, тк слишком болезненные...
Начало приема джес плюс на 3 день темных выделений У меня с 25 июня задержка месячных...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 14:02
В период адаптации к препарату такие выделения могут быть до 4-6 месяцев. Если будут продолжаться больше, рекомендую сменить препарат.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос