Применение КОК Джес+

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с октября по март я пила Джес+, по совету врача, так как мне поставили диагноз СПКЯ, после этого прекратила пить таблетки. С сентября я решила начать заново пить Джес+ (но уже с целью контрацепции) в первый день месячных. После того как закончились месячные уже на протяжении 2х недель беспокоят выделения коричнево-красного цвета. Из-за чего может это быть? Опасно ли? Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 14:02
В период адаптации к препарату такие выделения могут быть до 4-6 месяцев. Если будут продолжаться больше, рекомендую сменить препарат.