При низком вероятности забеременеть, можно ли забеременеть

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, а бы хотела спросить, можно ли забеременеть если в приложение календаре показывается "низкая вероятность забеременеть" если парень был без презерватива, и не кончал в меня, можно ли забеременеть? Сразу отвечу спасибо за ответ
Теги: что значит низкая вероятность забеременеть, есть ли вероятность не забеременеть если партнер кончил, залетит ли девушка в низкую вероятность
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-08 13:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.