Низкая вероятность забеременеть

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть, если при совершении ПА, я успел вытащить и полноценное семя извержение произошло не в ней, но я боюсь что частицы сперматозоидов или смазки остались в ней. Сегодня низкая вероятность забеременеть, мы смотрели.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-05-06 20:06
Здравствуйте! Риск минимальный
Платная консультация
Ярослав 2022-05-07 14:36
Здравствуйте еще раз, хотел уточнить. У девушки 3 отрицательная группа крови, редкая, она говорит, что забеременеть ей тяжело, это верно? С учетом всей ситуации конечно
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-05-07 22:06
Выносить ребёнка тяжело. А беременеют, как и все