Согласно календарику, вероятность забеременеть маленькая. Так ли это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач,
Мне 20 полных лет. 27 июня и 30 июня (сегодня) было 2 незащищённых половых акта. Оргазма не было, и партнёр не "попал" в меня ни в тот, ни в этот раз.
Предыдущие месячные были с 11 по 16 июня.
А следующие ожидаются 6 июля. Судя по мобильному календарику, вероятность забеременеть в обоих случаях низкая.
Подскажите, когда лучше сделать тест? И, как вы думаете, какая вероятность забеременеть?
Заранее спасибо за ответ!:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 13:25
Здравствуйте. Низкая. Тест достоверен через 3-3,5 недели