При любом контакте с водой сохнет кожа лица

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Сильно сохнет кожа лица после любого контакта с водой: когда просто умываю лицо, кожа сушится; когда мою голову (вода попадает на лицо) и после этого кожа ещё сильнее сушится. Мажу всегда лицо кремом Nivea, но всё равно это не помогает особо, результат есть, но временный. Может, какие-либо маски поделать, и со временем это пройдет? Очень надоедает с этим мучится. Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-30 12:26
Здравствуйте. У вас видимо такой тип кожи, сухая и чувствительная. Надо ее обязательно не только увлажнять но и питать! И конечно обязательная защита от солнца
-1