Пигментация кожи лица

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мастопатия, узлы на щитовидке, воспаление яичников, миома
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Какие эффективные процедуры можно провести летом от пигментации кожи лица? И не будет ли хуже, т. к. у нас в регионе сильное солнце. Очень сильные пятна появились после моря.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-19 22:22
Здравствуйте. В летний период главная защита- солнцезащитный крем с SPF 50-100 и шляпа с длинными полями. Учитывая проблемы со щитовидкой, я бы не рекомендовала принимать солнечные ванны вообще. Для профилактики- биоревитализация, в осенне- зимний период-Пилинги.
Будьте здоровы.