Высыпания на коже ладоней и ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Во время беременности у меня появились периодические высыпания на ладонях - водяные пузырьки с сильным зудом. Похоже на экзему. Усиливаются в периоды частого контакта с водой.
А на ногах укусы непонятного происхождения - появляются после ночи, как комариные. Но потом разрастаются, в красную плотную бляшку. Сильно зудит и проходит само в течение недели.
Подскажите, что можно применять при этом, если я нахожусь на грудном вскармливании.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-27 18:57
Здравствуйте.
Необходимо прекратить контакт с водой. Есть ли зуд на сегодняшний день?